Вы любите Ведьмака? Легендарную RPG-игру раздают бесплатно и навсегда

Новости
Раздача The Witcher: Enhanced Edition началась в магазине GOG.

Сегодня состоялась премьера второго сезона сериала «Ведьмак» от Netflix, и в честь такого события в популярном польском магазине игр GOG начали бесплатно раздавать The Witcher: Enhanced Edition. Это первая часть игровой трилогии о похождениях брутального убийцы монстров с белыми волосами – Геральта.

Все, что нужно сделать – скачать лаунчер GOG Galaxy и добавить игру в свою библиотеку. Кроме того, в магазине подешевели и остальные части трилогии. Так что, если вы до сих пор по какой-то причине не прошли эти замечательные игры – самое время это исправить.

The Witcher: Enhanced Edition – дополненное издание оригинальной игры с улучшенным геймплеем, интерфейсом, более чем 50 новыми модельками NPC и квестами. Оно вышло 16 сентября 2008 года, через год после обычной версии, и сейчас будет хорошо работать даже на слабых ПК.

Вы любите Ведьмака? Легендарную RPG-игру раздают бесплатно и навсегда

По мнению многих фанатов первая часть серии – одна из лучших. Сейчас она выглядит немного устаревшей из-за отсутствия системы быстрого перемещения, невидимых стен, мешающих быстро добраться до нужного места и своеобразной боевки, но ко всему этому быстро привыкаешь, наслаждаясь закрученным сюжетом и харизматичными персонажами из книг Анджея Сапковского. Культовая RPG!

Оцените статью
Добавить комментарий