Вот это графика! Зацените фотореалистичную GTA V в 8К-разрешении с трассировкой лучей

Новости
Это нужно увидеть.

Серия игр Grand Theft Auto является одной из самых успешных в истории и пользуется любовью миллионов геймеров. В следующем году должна выйти GTA VI, но, кроме нескольких фрагментов геймплея из различных утечек, мы почти ничего о ней не знаем, так что остается только ждать продолжения и гулять по улицам Лос-Сантоса в текущей части GTA V.

Ютубер с Digital Dreams решил привнести в игру что-то новое, и по полной прокачал ее графику. Он добавил трассировку лучей, моды QuantV, 5Real и WLS, благодаря чему игра почти десятилетней давности стала выглядеть круче многих современных проектов. Она смотрится почти фотореалистично и работает в невероятном разрешении 8K. Разумеется, железо для такого эксперимента потребовалось самое топовое: процессор Ryzen 9 7950xx, видеокарта Nvidia RTX 4090 и 64 ГБ оперативки Kingston Fury, работающей на частоте 6000 МГц.

Grand Theft Auto V вышла 17 сентября 2013 года для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Со временем Rockstar Games перевыпустила ее для Xbox One и PlayStation 4, а также сделала апдейт для текущих консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5. Своим долголетием GTA V обязана в основном все еще популярному онлайн-режиму, в который ежемесячно играют сотни тысяч игроков.

Оцените статью
Добавить комментарий