ВКонтакте анонсировала студенческую подписку на музыку со скидкой 50%

Новости
Месячная цена подписки составит 75 рублей.

Команда ВКонтакте объявила о запуске специальной подписки на прослушивание музыки для студентов. Новый тарифный план будет стоит всего 75 рублей в месяц, что на 50% дешевле стоимости стандартной подписки. За эти деньги пользователи смогут слушать музыку без ограничений и аудиорекламы в самой соцсети  и стримминговом приложении BOOM.

При оформлении студенческой подписки к анкете о регистрации необходимо приложить фотографию студенческого билета. Получать скидку можно в течении 4 лет после регистрации, но на протяжении этого периода потребуется раз в год подтверждать статус студента отправляя чат-боту снимок зачетной книжки. Студенческая подписка доступна для учащихся из стран СНГ и Грузии.

ВКонтакте анонсировала студенческую подписку на музыку со скидкой 50%

Во Вконтакте и приложении BOOM, которое использует базу аудиофайлов соцсети, бесплатное прослушивание музыки доступно на всех устройствах. Однако платная подписка снимает ряд ограничений, например, убирает рекламу, добавляет неограниченное воспроизведение в фоновом режиме на смартфонах, а также позволяет скачивать музыку в память устройства для прослушивания без интернета. По данным разработчиков, платной подпиской Вконтакте уже пользуются более 2.5 млн. человек.

Оцените статью
Добавить комментарий