Видео с ванной из Японии набрало 70 млн. просмотров в ТикТоке. Что там происходит?

Новости
Землетрясение – опасная штука.

Те, кто считает, что TikTok — это платформа исключительно для роликов с танцульками и смешными скетчами, правы лишь отчасти. Огромную популярность там набирают и другие видео, содержание которых очень далеко от всего вышеперечисленного. На днях фантастические 70 миллионов просмотров внезапно набрал ролик с обычной ванной в необычных обстоятельствах.

Автором ролика оказалась японка под никнеймом bace8585, а на самом видео запечатлена ее ванная комната во время прошедшего 13 февраля крупного землетрясения. Его магнитуда действительно была нешуточной — 7,1 балла по шкале Рихтера. Что, собственно, можно наблюдать невооруженным взглядом. Сначала по поверхности воды идет легкая рябь, затем появляются небольшие брызги, а в финале вода бьет в воздух огромных фонтаном, как будто в нее вселился полтергейст.

Такое необычное видео мгновенно привлекло внимание аудитории. Под роликом оставили уже почти 120 тысяч комментариев. Одни пользователи поволновались за девушку, другие решили посостязаться в остроумии, но, кажется, все до единого остались под впечатлением. С самой японкой, к слову, ничего плохого не произошло. Если исключить мокрые полы и необходимость их вытирать.

Оцените статью
Добавить комментарий