Вещь дня. Bluetooth-динамик Xiaomi Max со встроенной беспроводной зарядкой

Новости
Функциональный аксессуар за 3.5 тысячи.

Ассортимент компании Xiaomi настолько обширен, что перечислить все присутствующие в нем гаджеты не сможет даже самый прожженный техногик. И высока вероятность, что многие из наших читателей не знают о необычном и крайне удобном девайсе фирмы. Речь идет о Xiaomi Max – устройстве с AliExpress за 3 462 рубля, совмещающем в себе функции Bluetooth-колонки и док-станции для беспроводной зарядки.

На борту Xiaomi Max находятся два динамика суммарной мощностью 10 Вт, которых в самый раз хватает для прослушивания музыки в квартире без нарушения спокойствия соседей. Также устройство отлично справляется с функцией громкого прикроватного будильника, игнорировать который у вас просто не получится.

Вещь дня. Bluetooth-динамик Xiaomi Max со встроенной беспроводной зарядкой

Что касается зарядки, то от Xiaomi Max можно подпитать смартфон, наушники, умные часы или любой девайс с поддержкой распространенного стандарта Qi. Разместить его на специальной подставке можно как горизонтально, так и вертикально. Мощность для такой цены достойная – 30 Вт.

Интересно, что заряжать можно и iPhone, но в таком случае скорость зарядки будет ограничена 5 Вт. Кабель питания у Xiaomi Max встроенный, в комплекте присутствует переходник на вилку европейского формата.

Вещь дня. Bluetooth-динамик Xiaomi Max со встроенной беспроводной зарядкой

Для вашего удобства еще раз дублируем ссылку, по которой можно купить Xiaomi Max. Правда, ждать его придется долго – доставка с Китая займет 4-5 недель.

Оцените статью
Добавить комментарий