В YouTube Vanced вернули дизлайки. Теперь это идеальное бесплатное приложение

Новости
Пора ставить Vanced!

Под конец прошлого года Google преподнесла неприятный сюрприз, отключив на YouTube счетчик дизлайков, который раньше отображался под видео и был главным инструментом для выявления некачественного контента. Такое решение моментально раскритиковали пользователи и большинство блогеров, но IT-гиганта это не смутило – откатывать сомнительный апдейт назад никто не стал.

На захотев мириться с таким положением дел, энтузиасты начали создавать расширения для браузеров, возвращающие счетчик дизлайков на свое законное место. Теперь же эта функция появилась в неофициальном клиенте YouTube Vanced – том самом, который позволяет смотреть видео без рекламы абсолютно бесплатно.

В YouTube Vanced вернули дизлайки. Теперь это идеальное бесплатное приложение

Кроме того, в YouTube Vanced есть целый ряд удобств, который обычно доступен только после оформления премиум-подписки: скачивание и просмотр видео в фоновом режиме, воспроизведение ролика поверх других окон и отсутствие каких-либо ограничений по качеству. Видео в 4К можно смотреть даже на FHD экране.

Поэтому, если вы еще не пользуетесь YouTube Vanced, появилась весомая причина наконец установить приложение на свой смартфон. Вот статья с пошаговой инструкцией, как это сделать.

Оцените статью
Добавить комментарий