В Windows 11 появится крутая фишка с Android. Систему делают удобной

Новости
Любители пиратского софта останутся в пролете.

С каждым новым апдейтом Windows 11 становится все лучше. У операционной системы уже много доступных «из коробки» возможностей, которых нет в более ранних версиях Windows, и разработчики не собираются останавливаться на достигнутом. Появилась информация, что вскоре в ОС появится очередная полезная фишка — перенос приложений со старого компьютера.

Не так уж много людей сегодня пользуется строго одним ПК. У многих также есть ноутбуки или компьютеры на работе. И возможность за пару действий в автоматическом режиме перенести все программы с одного устройства на другое просто незаменима. Особенно она актуальна при покупке нового компьютера — с помощью вышеописанной фичи не придется возиться с установкой каждой программы отдельно.

В Windows 11 появится крутая фишка с Android. Систему делают удобной

Реализацию подобной функции мы уже могли видеть на смартфонах с Android и iOS — при активации гаджета система предлагает авторизоваться и перенести приложения со старого устройства. Вряд ли процесс в Windows 11 будет сильно отличаться. Да, для этого придется авторизоваться в Microsoft Store, а переноситься будут только те программы, которые были установлены оттуда. Так что любители пиратского софта останутся в пролете.

Оцените статью
Добавить комментарий