5 долгих лет ожидания, и вот свершилось — в WhatsApp наконец-то появилась функция, позволяющая редактировать уже отправленные сообщения. В свежей бета-версии мессенджера ее обнаружили сотрудники ресурса WABetaInfo, которые отслеживают все актуальные изменения.
Редактирование сообщений в WhatsApp будет немного отличаться от того, как это реализовано, к примеру, в Telegram. Изменить сообщение можно будет только в течение 15 минут после его отправки. После чего на сообщении появится метка «отредактировано», которую увидит адресат.
Участники бета-теста уже могут опробовать фичу, скачав последнюю тестовую версию WhatsApp. Ну а всем остальным придется еще немного подождать, в скором времени функция станет доступна и для пользователей основы. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы не пропустить крутые статьи
Группа Geekville Вконтакте со всем актуальным контентом
О, это очень нужная функция! Часто тороплюсь, когда печатаю и делаю дурацкие опечатки.