В салонах Tele2 начали продавать смартфоны и аксессуары с AliExpress

Новости
Товары с Али можно купить в рознице без переплаты и ожидания.

Оператор сотовой связи Tele2 открыл в своих салонах шоурумы торговой площадки AliExpress. Доступны они, на данный момент, в четырёх городах – Москве, Казани, Екатеринбурге и Челябинске.

К продаже представлены товары, продающиеся на AliExpress – смартфоны, наушники, фитнес-трекеры и смарт-часы. Стоимость продукции меняется ежедневно с учётом курса доллара, на ценники полностью соответствуют таковым на сайте Алиэкспресс. Как и в любом другом шоуруме, здесь можно посмотреть и протестировать любой товар.

В салонах Tele2 начали продавать смартфоны и аксессуары с AliExpress

Если товар понравился, достаточно отсканировать QR-код в официальном приложении AliExpress, перейти на страницу товара и оплатить его, причём оформить покупку и внести оплату за неё можно сразу, а забрать – в самом салоне.

Цены, несмотря на то, что продукция располагается в магазине, такие же, как и на торговой площадке. В сумму покупки не включается НДС в размере 20%, поскольку оплата производится не через Tele2, а AliExpress. До конца Tele2 планирует запустить 1000 шоурумов Алиэкспресс по всей России.

Оцените статью
Добавить комментарий