В Россию едет Honor 20 в новой расцветке

Новости
Самая красивая версия флагмана.

На московской презентации вместе с топовой версией Honor 20 Pro компания Huawei анонсировала выход в России новой расцветки обычного Honor 20. С 9 августа один из самых выгодных флагманов года будет доступен в белом цвете корпуса. Цена смартфона сохранится на прежнем уровне – 28 990 рублей за конфигурацию с 128/6 ГБ памяти.

Дебютировавший в начале мая Honor 20 оснащен 6.26 дюймовым IPS экраном с интегрированной в отверстие фронтальной камерой. Внутри находится процессор Kirin 980 и аккумулятор на 3750 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 28.5 Вт.В Россию едет Honor 20 в новой расцветке

Также аппарат оснащен портом Type-C, ИК-датчиком, NFC модулем и сканером отпечатков пальцев, который встроен в кнопку включения на правой грани корпуса.

Основная камера у Honor 20 состоит сразу из четырех модулей: 48+16+2+2 МП, используется комбинация из оптики со стандартным и широкоугольным фокусным расстояниям, которая дополнена отдельным объективом для макроснимков и модулем для определения глубины резкости. Более подробно о смартфоне читайте в нашем обзоре Honor 20.

Оцените статью
Добавить комментарий