В России вышли новые флагманы Honor. Цены кусаются, но дают подарки

Новости
Дорогие аппараты с крутой камерой.

Компания Honor представила в России новое поколение своих флагманских смартфонов. Линейка состоит из двух основных моделей, Honor 30 и Honor 30 Pro+, которые получили поддержку 5G-сетей, а также более простого субфлагмана Honor 30s.

Honor 30 оснащен 6.53-дюймовым OLED-дисплеем с FullHD+ разрешением, встроенным сканером отпечатков и фронталкой на 32 МП. Он построен на процессоре Kirin 985 с 6/128 ГБ памяти, а за автономность отвечает аккумулятор на 4000 мАч с быстрой 40-ваттной зарядкой. Беспроводной зарядки, влагозащиты или стереодинамиков в этой модели нет, а частота обновления экрана составляет стандартные 60 Гц.

В России вышли новые флагманы Honor. Цены кусаются, но дают подарки

Главная фишка смартфона – камера. Она состоит из 40-мегапиксельного сенсора Sony IMX600, 8 МП ширика с углом обзора 117°, 5-кратного телевика на 8 МП с оптической стабилизацией, и 2 мегапиксельной заглушки для макросъемки.В России вышли новые флагманы Honor. Цены кусаются, но дают подарки

Honor 30 Pro+ отличается от базовой версии экраном, тут он 6.57-дюймовый с частотой обновления 90 Гц и 180 Гц сенсорным слоем, двойной фронталкой с дополнительным шириком, и процессором – используется топовый Kirin 990 5G.В России вышли новые флагманы Honor. Цены кусаются, но дают подарки

У прошки есть беспроводная зарядка на 27 Вт с функцией реверсивной отдачи и стереодинамики. Основная камера здесь тоже круче: главный сенсор – продвинутый Sony IMX700 на 50 МП (такой же используется в Huawei P40 Pro) дополнен автофокусным шириком на 16 МП, а макрокамера заменена 2 МП датчиком глубины. Оптическая стабилизация у Pro+, в отличие от младшей модели, двойная: не только на 5-кратном телевике, но и на главном модуле.В России вышли новые флагманы Honor. Цены кусаются, но дают подарки

Оба смартфона работают на прошивке Magic UI 3.1.0, который базируется на Android 10. Поддержки Google-сервисов нет ни в одном из них, но на презентации разработчики хвалились успехами своего фирменного маркета AppGallery, который стал третьим по популярности магазином приложений, после Google Play и AppStore.

В России вышли новые флагманы Honor. Цены кусаются, но дают подарки

Предзаказ новых флагманов Honor в России открывается 29 мая, а полноценный старт продаж — 5 июля. Что касается цены, относительно устройств прошлого поколения они заметно подорожали:

  • Honor 30 (8/128 ГБ) — 34 990 рублей
  • Honor 30 (8/256 ГБ) — 39 990 рублей
  • Honor 30 Pro+ (8/256 ГБ) — 54 990 рублей

Напомним, обычный Honor 20 на старте продаж в России стоил 28, а прошка – 35 тысяч.

Часть цены новинок производитель компенсирует бонусными купонами на заказы в сервисах Яндекса и подарочной подпиской на Яндекс.Плюс. Также первые покупатели получат в подарок беспроводные наушники Magic Earbuds, которые отдельно стоят 8 990 рублей.

В России вышли новые флагманы Honor. Цены кусаются, но дают подарки

Honor 30 и 30 Pro в официальном интернет-магазине производителя

Оцените статью
Добавить комментарий