В продажу поступил умный-браслет Xiaomi Mi Band 4

Новости

Сегодня в Китае стартовали продажи нового фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4, который был анонсирован 11 июня. Гаджет доступен к покупке на площадке AliExpress и в других крупных интернет-магазинах.

Главным изменением в Mi Band 4 стал цветной дисплей, площадь которого увеличилась на 39.9% в сравнении с предыдущим поколением. Помимо стандартных спортивных функций браслет получил возможность отслеживания показателей во время плавания, влагозащита IP68 позволяет без последствий погружать его на глубину до 50 метров.

В продажу поступил умный-браслет Xiaomi Mi Band 4

Из нововведений отметим поддержку голосового ассистента, с помощью которого можно управлять основными функциями гаджета, а также улучшенный акселерометр, обеспечивающий более точную работу шагомера. Производитель обещает 20 дней автономной работы от одного заряда.

Xiaomi Mi Band 4 доступен в двух вариантах: стандартном, рекомендованная цена которого составляет 25$, а также в версии с NFC за 33$. Покупать браслет с NFC смысла нет, так как он работает с платежной системой AliPay, которая не функционирует в России. Подробнее о характеристиках и особенностях Mi Band 4 рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий