Ученые нашли способ чаще видеть эротические сны. Лайфхак максимально простой

Новости
Вооружаемся!

Если вы не прочь насладиться просмотром пикантных сновидений, но приходят они до обидного редко, то на помощь спешит наука. Журнал «Dreaming», издающийся американской ассоциацией ученых-психологов, опубликовал статью, в которой найден нехитрый ключ к успеху – достаточно просто спать на животе!

Ученые провели исследование, проследив за студентами из Гонконга в количестве 670 штук. Большая их часть предпочитала традиционную позу сна на боку (72%), еще 23% процента выбирали спину и лишь 5% отметили, что любят спать на животе. В ходе наблюдения за группами выяснился необычный факт – спящие на животе люди видят эротические сны значительно чаще остальных.

Ученые нашли способ чаще видеть эротические сны. Лайфхак максимально простой

Причину подобного положения дел лишь предстоит установить, пока среди версий фигурируют повышенный прилив крови к половым органам и легкая асфиксия, вызываемая сдавливанием легких при сне на животе. Но кому есть дело до причин, если это реально работает.

Стоит помнить, что постоянный сон на животе негативно сказывается на позвоночнике, поэтому злоупотреблять новым лайфхаком не стоит. С другой стороны, если вас преследуют кошмары – можно перевернуться в нужное положение и расквитаться с преследующими вас злодеями в самой неожиданной форме.

Оцените статью
Добавить комментарий