У Xiaomi вышла умная посудомоечная машина с функцией дезинфекции

Новости
Модель с сочень длинным названием.

В семействе посудомоечных машин от компании Xiaomi очередное пополнение — в продажу поступила новая модель Mi Smart Single-embedded Dual-use Dishwasher 16 Sets P1. Отличается она не только длинным названием, но и множеством «умных» функций на борту, требующих минимум человеческого участия.

Посудомоечная машина экономно обходится с хозяйскими средствами. Она сама определяет степень загрязнения посуды, подавая ровно столько воды, сколько нужно. А одной заправки моющего средства хватит на 2 недели регулярной эксплуатации. После знакомства с режимом ополаскивания горячей водой (75°C), ионной дезинфекцией и стерилизацией у бактерий не останется шансов — процесс убивает 99,999% из них.

У Xiaomi вышла умная посудомоечная машина с функцией дезинфекции

Также машина автоматически поддерживает режим бактериостатического хранения, а значит посуда внутри будет оставаться идеально чистой до 7 дней. Что касается вместительности, то она серьезная: внутрь помещается 16 стандартных наборов посуды и приборов для еды — до 116 предметов в сумме. 

Ну и, конечно, куда без удаленного управления. Машина поддерживает быстрое подключение смартфона по NFC, работает через мобильное приложение и голосовые команды. Так что можно легко настроить мытье посуды в удобное для вас время. Пока что новинка продается исключительно на китайском рынке, а ценник держится в районе $619 или около 43 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий