У вас отвиснет челюсть при виде нового смартфона Xiaomi

Новости
Китайцы удивят новым Xiaomi Mi 12 Ultra.

Впереди грандиозная премьера – Xiaomi готовит к выходу новое поколение флагманских смартфонов, которых, вероятно, будет целых три. Внешний вид одного из них шокирует – китайский производитель выложится на полную.

Так выглядит топовый Xiaomi 12 Ultra

Все указывает на то, что Xiaomi представит новое поколение флагманских смартфонов в конце этого месяца. В него войдут как минимум три высококлассные модели: Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12 Ultra. Кроме того, позже выйдут более бюджетные версии Xiaomi 12X, Xiaomi 12 Lite и Xiaomi 12 Lite Zoom. Не исключено, что на этом дело не закончится, ведь компания известна обширным ассортиментом устройств, которые минимально отличаются друг от друга.

Перед анонсом новинок в сеть просочились фото болванок для производства чехлов старших моделей серии, благодаря чему мы узнали, как будет выглядеть задняя панель смартфонов и сколько объективов разместится в основной камере.

Базовая модель и Pro-версия выглядит достаточно стандартно. Смартфоны получат по три объектива, и по предварительным данным, основной будет иметь разрешение 50 мегапикселей.

А вот задняя панель Xiaomi 12 Ultra выглядит просто безумно. В корпусе целых восемь отверстий! Конечно, не везде поставят объективы, но модулей наверняка будет больше, чем у других моделей, а дополнят их сенсоры, поддерживающие работу камеры – лазерный автофокус, ToF-сенсор или полноценный LiDAR, как в последних iPhone.

У вас отвиснет челюсть при виде нового смартфона Xiaomi

Чехол для Xiaomi 12 Ultra также указывает, что производитель отказался от использования дополнительного прямоугольного экрана на задней панели, как в Mi 11 Ultra. Но есть вероятность, что дисплей будет уменьшен и разместится в центральном круге, ведь его размеры тоже выглядят довольно внушительно.

У вас отвиснет челюсть при виде нового смартфона Xiaomi
Нечто похожее уже делала Honor, модель Magic 3 Pro+

Мы не знаем, когда именно китайский гигант представит новое поколение флагманов, но по слухам, в декабре дебютирует только преемник Mi 11, а модели Pro и Ultra выйдут уже в 2022 году. Декабрьская конференция Xiaomi продлится целых четыре (!) часа, так что там может случиться все, что угодно. Ожидается, на мероприятии также будет анонсирована новая прошивка MIUI 13.

Оцените статью
Добавить комментарий