У Tele2 подорожал самый популярный тариф с безлимитным интернетом

Новости
Очередное подорожание связи.

Российские мобильные операторы продолжают аттракцион по повышению цен на услуги связи. Причем компании делают это почти синхронно, а дорожают в первую очередь тарифные планы, предусматривающими безлимитный мобильный интернет. Вслед за МТС, «МегаФон» и «Билайн» подтянулся Tele2. Внимательнее посмотрим на перемены, которые произошли с одним из самых популярных тарифов.

Не так давно тарифный план с говорящим названием «Безлимит» предоставлял абоненту неограниченный доступ в интернет, безлимитные звонки на номера Tele2 по всей России, пакет из 500 минут при звонках на номера других мобильных операторов, а также 50 SMS. Абонентская плата при этом для Москвы и Московской области составляла 650 рублей в месяц. Теперь же эта версия тарифа отправлена в архив и заменена новой. С аналогичным названием и абсолютно тем же набором услуг, но уже за 750 рублей ежемесячно.

У Tele2 подорожал самый популярный тариф с безлимитным интернетом

Как это бывает с архивными тарифами, те клиенты, что успели подключить себе «Безлимит» до его подорожания, продолжат пользоваться архивной версией за 650 рублей. Ну а новым абонентам или тем, кто желает перейти на «Безлимит», придется мириться с новой ценовой политикой. Если бы на российском рынке мобильной связи была реальная конкуренция, а не ее тщательная имитация, то в ответ на подорожание люди бы просто меняли мобильного оператора. Но в этом мало смысла, когда цены растут одновременно у всех.

В тему: У кого из сотовых операторов самый лучший и дешевый безлимитный интернет

Оцените статью
Добавить комментарий