Цена и характеристики POCO X2 раскрыты до презентации

Новости
Новинка будет гораздо дешевле, чем Pocophone F1.

Принадлежащий компании Xiaomi бренд POCO выпустил свой первый смартфон Pocophone F1 в августе 2018 года. Модель пользовалась популярностью во всем мире, в том числе в России, и после долгого перерыва, уже ставшая независимой компания планирует вернутся со своим новым смартфоном – Poco X2.

Ожидается, что Poco X2 будет полной копией вышедшего ранее в Китае Redmi K30. Новинку представят 4 февраля в Индии, где она будет продаваться эксклюзивно в сети Flipkart. Местный ритейлер уже подтвердил, что X2 получит дисплей с частотой обновления 120 Гц и поддержку быстрой зарядки мощностью 27 Вт.

Цена и характеристики POCO X2 раскрыты до презентации

Остальные характеристики пока не подтверждены официально, но если изображение от индийских инсайдеров является правдивым, то Poco X2 получит 6.67 дюймовый экран и квадрокамеру с главным 64-мегапиксельным сенсором Sony IMX686.

Цена и характеристики POCO X2 раскрыты до презентации

Утечка также демонстрирует дизайн смартфона, который похож на Redmi K30, и раскрывает цену версии с 6/64 ГБ памяти – 18 999 рупий, что составляет 265$ или 16 750 рублей по текущему курсу. Для сравнения, Pocophone F1 на старте продаж предлагался за 400$, однако первый смартфон бренда работал на базе флагманского процессора от Qualcomm, чем не может похвастаться X2.

Все это в очередной раз подтверждает слухи о том, что Poco X2 является переименованным Redmi K30, но лучше подождать официального анонса, прежде чем делать окончательные выводы. Пока вы можете ознакомится с нашим подробным обзором Redmi K30, чтобы узнать больше об этом смартфоне.

В тему: ТОП-10 лучших смартфонов Xiaomi

Оцените статью
Добавить комментарий