Трилогию игр Tomb Raider раздают бесплатно и навсегда!

Новости
Можно сэкономить 90$

Если вы еще не придумали, чем занять себя на новогодние праздники, есть отличный повод пройти новую трилогию Tomb Raider. Ее как раз сейчас бесплатно отдают в Epic Games Store. 

Геймеры постарше наверняка помнят оригинальные игры про Лару Крофт. Исследовать гробницы, разбросанные по всем уголкам земного шара, эффектно уничтожать врагов и обходить смертельные ловушки играючи за хрупкую девушку было безумно увлекательно. Все это перекочевало в новую трилогию, при этом графика стала современнее, геймплей динамичнее, а загадки сложнее. 

Все, кто скептически относиться к современному игропрому и, в частности, к переизданиям культовых франшиз, получат возможность пересмотреть свое мнение. Современная трилогия Tomb Raider – действительно качественный продукт, за которым можно с удовольствием провести десятки, если не сотни часов игрового времени. К тому же раздача позволяет нехило сэкономить: по отдельности игры со всеми дополнениями стоят 90$, а в EGS их можно забрать бесплатно и навсегда. 

Акция продлится до 21:00 часов по Московскому времени 6 января. Ниже – ссылки на все три игры. 

Tomb Raider

Rise of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider

Все, что нужно сделать, перейти по ссылке, войти или зарегистрировать аккаунт в Epic Games Store, и нажать кнопку «Получить».

Трилогию игр Tomb Raider раздают бесплатно и навсегда!

Оцените статью
Добавить комментарий