Топовый робот-пылесос Roidmi EVA подешевел на OZON. Такого помощника захочет каждый

Новости
Достаточно один раз увидеть его в деле, и вы сразу поймете, что именно такого устройства вам всегда не хватало.

Роботы-пылесосы в тренде, в их эффективности давно убедились даже самые заядлые скептики. Особенно радуют современные продвинутые модели, чьи док-станции — это не просто место для подзарядки, а полноценный хаб, позволяющий роботу трудиться вообще без участия человека. Один из таких флагманов — Roidmi EVA, сейчас отдают с приятной скидкой на OZON. Рассказываем, чем он хорош и делимся ссылкой на распродажу.

Сначала о хваленой док-станции. Если типовых роботов нужно регулярно чистить от мусора, как обычный пылесос, то с Roidmi EVA все по-другому. Когда этот робот заезжает на станцию, то мусор автоматически всасывается в мешок. Там же модель промывает тряпки и сливает грязную воду после влажной уборки. 

Топовый робот-пылесос Roidmi EVA подешевел на OZON. Такого помощника захочет каждый

Все, что по факту требуется от владельца — иногда менять воду и выбрасывать заполненный мешок с мусором раз в месяц-полтора, с остальным робот справится самостоятельно. Когда придет время менять мешок, подскажет цветной дисплей, расположенный на станции. Невероятно удобная система.

Топовый робот-пылесос Roidmi EVA подешевел на OZON. Такого помощника захочет каждый

Сам робот тоже не промах. Его лидар быстро и точно строит карту помещения, а пара вращающихся швабр не оставляют шанса даже засохшей грязи. На приличном уровне тут и мощность всасывания — 3200 Па хватает, чтобы эффективно собирать мусор с полов, ковров и из щелей. Не стоит бояться за сохранность робота, благодаря датчикам и бамперу, он не врезается в мебель и ни за что не свалится с лестницы.

Топовый робот-пылесос Roidmi EVA подешевел на OZON. Такого помощника захочет каждый

Приятно радует и продуманное мобильное приложение. В нем можно указать конкретные места для уборки или, наоборот, выставить зоны, в которые роботу заезжать нельзя. Также можно организовать уборку в строго определенное время или дни недели, к примеру, когда вы находитесь на работе. Доступно и голосовое управления не случай, если оно вам больше нравится.

Достаточно один раз увидеть Roidmi EVA в деле, и вы сразу поймете, что именно такого устройства вам всегда не хватало. Прямо сейчас робот-пылесос отдают на OZON за 56 990 рублей по промокоду MRS5000P1  — вот линк. Для сравнения на Яндекс.Маркете такой помощник обойдется минимум 60 кэсов.

Оцените статью
Добавить комментарий