Топовые Redmi AirDots 3 уже появились на Али за 3 тысячи. Они стоят этих денег

Новости
Наушники скоро приедут в Россию и станут хитом.

Так получилось, что самые популярные беспроводные наушники в России – это даже не AirPods от Apple, а Redmi AirDots – дешевая модель производства компании Xiaomi. Это максимально простые TWS с адекватным звуком и низкой ценой, от 1300 рублей в российских интернет-магазинах.

Но совсем недавно Xiaomi представила новое поколение – Redmi AirDots 3. Аксессуар уже появился на Алиэкспресс, где наушники можно заказать за 2800 рублей. Это заметно дороже обычных «дотсов» – но такая цена оправдана, поскольку китайцы прокачали новинку по всем фронтам. Общего у AirDots 2 и 3 остался, по сути, только внешний вид.

Топовые Redmi AirDots 3 уже появились на Али за 3 тысячи. Они стоят этих денег

Во-первых, прокачали чип. В третьем поколении установлен Qualcomm QCC3040 с поддержкой Bluetooth 5.2 – таким сейчас способны похвастаться единицы наушников на рынке. Новые TWS смогут моментально подключаться и совершенно точно не будут донимать отвалами одного из наушников от смарта.

За счет энергоэффективного процессора время работы на одном заряде увеличилось с 4 до 7 часов, а кейс наушников теперь заряжается через современный порт Type-C. Наконец-то MicroUSB ушел в прошлое!

Топовые Redmi AirDots 3 уже появились на Али за 3 тысячи. Они стоят этих денег

Управление наушниками стало сенсорным и, что самое главное, появилась поддержка кодека aptX Adaptive, что позволяет рассчитывать на заметный прирост по качеству звучания относительно предыдущего поколения. Redmi AirDots 3 доступны в белом, синем и розовом цвете корпуса. Мы уже заказали новинку на обзор, а ниже оставим ссылки на проверенных продавцов с Алиэкспресс. Отправка наушников покупателям начинается с завтрашнего дня (4 марта).

Xiaomi Redmi AirDots 3 за 2 886 рублей

Xiaomi Redmi AirDots 3 за 2 736 рублей

Оцените статью
Добавить комментарий