The Sims 4 стала бесплатной для всех и навсегда

Новости
На бесплатную модель перешла стандартная версия игры, дополнения придется покупать отдельно

Electronic Arts сделала бесплатным популярный симулятор жизни The Sims 4. Начиная с 18 октября получить игру сможет любой желающий. 

На бесплатную модель перешла стандартная версия игры, то есть дополнения всё же придется докупать отдельно. Забрать Sims 4 смогут как ПК-геймеры (в любом лаунчере), так и консольщики всех платформ. Разработчики пообещали, что не планируют прекращать поддержку проекта. В будущем для The Sims 4 будут выходить дополнения, расширения и прочий контент. 

The Sims 4 стала бесплатной для всех и навсегда

Для тех, кто уже покупал «симсов» ранее, тоже есть подаки. Им предложат набор Desert Luxe Kit, который можно забрать в главном меню игры. Он включает в себя эксклюзивные предметы интерьера и экстерьера. Подписчики EA Play получат в подарок расширение Get To Work, а обладатели подписки EA Play Pro смогут забрать Get To Work и набор предметов Toddler Stuff сверху. 

Напомним, что релиз Sims 4 состоялся в далеком 2014 году. Игра дебютировала на ПК, а спустя 3 года появилась и на консолях. Скорее всего, такая щедрость разработчиков обусловлена скорым анонсом пятой части. Ее должны представить на крупной презентации, которая состоится 18 октября.

Оцените статью
Добавить комментарий