Tele2 запустил тариф «Black». Много минут и интернета за 800 рублей

Теле2 «Везде онлайн» 2023 Новости
Солидный, но не дешевый тариф.

Мобильный оператор Tele2 представил абонентам новый тарифный план под лаконичным названием Black. Дешевым его точно не назовешь – за Black придется отдавать по 800 рублей ежемесячно (Москва и область), но и плюсов за такой ценник немало – солидные пакеты минут и интернета говорят сами за себя. Однако обо всем по порядку.

Условия тарифа

Tele2 запустил тариф «Black». Много минут и интернета за 800 рублей

Подключивший Black абонент получит:

  • 1200 минут на любые номера по стране и безлимитные звонки на Tele2, не расходующие основной пакет. 
  • 50 ГБ интернет-трафика, который дополняет безлимит на соцсети («Вконтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, TikTok), мессенджеры (Viber, WhatsApp, TamTam, Telegram) и видеохостинг YouTube.
  • 100 СМС на любые номера по стране.

После окончания пакета минут звонки всем операторам  обойдутся в 2,5 руб/мин. 

Среди прочих приятностей в тарифе Black доступна связь при отрицательном балансе, безлимитные мессенджеры за границей, не сгорающие к концу месяца остатки пакетов минут и интернета, возможность делиться гигабайтами с другими абонентами Tele2, а также задешево подключить еще и домашний интернет.

Tele2 запустил тариф «Black». Много минут и интернета за 800 рублей

Цены на Black в регионах не сильно отличаются от столичных, и вероятно у других операторов можно найти даже более выгодные предложения. А вот москвичам, которые много говорят по телефону и активно пользуются интернетом, к тарифу стоит присмотреться. У ближайших конкурентов за примерно то же самое придется платить больше. 

Оцените статью
Добавить комментарий