Tele2 дарит 1 ТБ бесплатного интернет-трафика

Новости
Владельцам всех версий новых iPhone 11.

Оператор сотовой связи Tele2, недавно перешедший под полный контроль государства, объявил о запуске довольно щедрой промо-акции. Компания предоставляет 1 терабайт бесплатного интернет-трафика все владельцам новых смартфонов Apple (iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max), независимо от того, в каких магазинах устройства были приобретены.

Для участия в акции достаточно установить в Айфон 11 сим-карту от Tele2 с одним из популярных тарифов: «Мой Онлайн», «Премиум», «Везде онлайн» или «Мой Онлайн+». После регистрации в сети на номер придет сообщение, подтверждающее участие устройства в акции, и трафик будет начислен автоматически.

Tele2 дарит 1 ТБ бесплатного интернет-трафика

Акция продлится до 10 января 2020 года, а на использование бесплатного террабайта дается больше 1 календарного года – неизрасходованные остатки трафика сгорят 15 декабря 2020-го.

Трафик закрепляется за владельцем даже при замене SIM-карты, однако он привязывается в действующему тарифному плану и замораживается, если владелец номера не вносит абонентскую плату по тарифу (даже при плюсовом балансе). Также акция имеет одно серьезное ограничение – получить бесплатный гигабайт трафика могут только владельцы iPhone 11, проживающие в пределах Москвы и Московской области.

Оцените статью
Добавить комментарий