Tele2 дает скидку 30% на свои тарифы. Как сэкономить?

Новости
Интересное предложение от черных.

Мобильная связь сегодня не дешевая, а тенденции таковы, что со временем она будет только дороже. Но выручают акции, с помощью которых можно неплохо сэкономить. Одна из таких на днях стартовала в мобильном приложении Tele2. Суть предельно простая: вы приводите к оператору друга, и он получает скидку в 30% на абонентскую плату по тарифу бессрочно. А на ваш счет Tele2 начисляет бонусные рубли.

Конечно, в таком выгодном предложении не обошлось без нюансов. Для подключения со скидкой доступны исключительно тарифные планы «Мой разговор», «Мой онлайн» или «Мой онлайн+». И скидка на абонентскую плату начнет действовать только со второго месяца, так что первый все-таки придется оплатить полностью.

Tele2 дает скидку 30% на свои тарифы. Как сэкономить?

Зато в количестве друзей, которых можно привести, Tele2 никак не ограничивает, бонусы начислят за каждого. Перейти на Tele2 можно и от другого мобильного оператора с сохранением номера на тех же условиях — 30% скидка со второго месяца бессрочно. Хотя, зная порядки российских мобильных операторов, это «бессрочно» может закончиться уже через год. 

В тему: 5 самых дешевых и выгодных тарифов Tele2

Оцените статью
Добавить комментарий