Так выглядит OnePlus 10T. Флагман получит камеру на всю ширину корпуса

Новости
Дизайн в стиле корпорации BBK.

Все производители хотят, чтобы их смартфоны были узнаваемыми и отличались от гаджетов других фирм. Сейчас для этого бренды экспериментируют с блоком основной камеры, стараясь сделать его дизайн как можно необычнее. Взять, к примеру, грядущий OnePlus 10T, чьи рендеры на днях слил инсайдер Йогеш Брар.

Аппарат вдохновлен OnePlus 10 Pro – те же самые три крупных датчика и вспышка, но отличается от собрата размерами блока. В OnePlus 10T площадка занимает всю ширину корпуса. Выглядит необычно, без сомнений. Но оценят ли такую концепцию пользователи – другой вопрос.

Так выглядит OnePlus 10T. Флагман получит камеру на всю ширину корпуса Заметим, что у новинки будет еще одно отличие – отсутствие физического переключателя звуковых режимов. До недавних пор OnePlus был единственным брендом, который оснащал свои Android-телефоны таким ползунком, но похоже фирменной фишкой решили пожертвовать ради удешевления производства.

Так выглядит OnePlus 10T. Флагман получит камеру на всю ширину корпуса

Что касается характеристик, предполагается, что OnePlus 10T получит 6.7-дюймовый FHD+ AMOLED дисплей с частотой обновления 120 Гц и островным вырезом под 32-мегапиксельную фронталку. Также обещают процессор Snapdragon 8 Gen 1+, тройную камеру на 50+16+2 МП и 150-ваттную быструю зарядку. Емкость аккумулятора составит 4800 мАч.

Оцените статью
Добавить комментарий