SteelSeries выпустила флагманские игровые наушники. Для ПК, Xbox, PlayStation

Новости
В продаже проводная и wireless-модели.

Любой геймер знает о SteelSeries. В ассортименте бренда десятки удачных моделей мышек, клавиатур, наушников и в целом на рынке игровых аксессуаров это один из ведущих производителей. На днях компания представила новые наушники Arctis Nova Pro. Это флагманская модель, и она совсем не похожа на классические наушники Arctis, которые многими считаются практически культовыми.

Arctis Nova Pro доступны в двух версиях – беспроводной и проводной. Их конструкция нацелена на максимальный комфорт и отсутствие болевых ощущений даже при длительном использовании без перерыва. Понравятся Nova Pro и любителям кастомизации – в продаже к ним будут доступны аксессуары, меняющие цвет различных частей наушников. Правда цена накладных панелей кусается – 35$.

SteelSeries выпустила флагманские игровые наушники. Для ПК, Xbox, PlayStation

Теперь о главном – звуке. За него отвечают специальные драйверы с двойной диафрагмой, а в фирменном ПО Sonar Audio Suite есть технология, усиливающая звуки шагов, выстрелов и бьющегося стекла в играх для лучшего позиционирования противника. Фанаты шутеров понимают, насколько это важно.

Также Arctis Nova Pro поддерживают объёмное 360-градусное звучание. Сообщается, что оно лучше, чем у конкурентов, поскольку эффекты генерируются на основе объёмного звука 5:1 и 7:1. В комплекте с наушниками будет идти внешний ЦАП в встроенным OLED-дисплеем, с помощью которого можно будет регулировать настройки наушников, без необходимости сворачивать игру.

SteelSeries выпустила флагманские игровые наушники. Для ПК, Xbox, PlayStation

Кроме того, у наушников есть система активного шумоподавления, складной микрофон, а беспроводная версия способна подключаться к двум устройствам одновременно. Это удобно, если игрок захочет переключаться между ПК и консолью.

SteelSeries Arctis Nova Pro уже поступили в продажу. Купить наушники можно на официальном сайте бренда. Проводная версия оценена в 250 долларов, беспроводная – в 350.

Оцените статью
Добавить комментарий