Soundcore представила TWS-наушники для спортсменов. Они умеют все и стоят недорого

Новости
Это недорогие наушники с флагманскими функциями

Фирма Soundcore, являющаяся суббрендом Anker, объявила о выходе новых наушников. Модель Soundcore Sport X10 нацелена на спортсменов, она может предложить им защищенный корпус и надежное заушное крепление, за счет которого наушники не слетят с головы во время тренировки.

Заушники имеют поворотную конструкцию, которая позволяет удобно хранить их в небольшом зарядном кейсе. Вес каждого наушника всего 4.4 грамма. Есть защита от воды по стандарту IPX7 –  Soundcore Sport X10 переживут даже полное погружение под воду. Для управления воспроизведением предусмотрены механические кнопки, они есть на корпусе каждого из наушников.

Soundcore представила TWS-наушники для спортсменов. Они умеют все и стоят недорого

Производитель сообщает о высоком качестве звука и мощных низких частотах за счет фирменной технологии BassUp. Через мобильное приложение ее можно отключить, выбрать другой пресет или же тонко настроить звучание через эквалайзер.

Еще одной особенностью Sport X10 является наличие шумоподавления и режима прозрачности. Соединение со смартфоном осуществляется посредством Bluetooth 5.2, а полного заряда хватает на 8 часов автономной работы. В купе с несколькими подзарядками от кейса общее время работы достигает 32 часов.

Soundcore Sport X10 уже появились в продаже по цене $79. На выбор есть черный и белый цвет, чуть позже к ним добавится красная расцветка.

Оцените статью
Добавить комментарий