Sony выпустила геймпад специально для iPhone. Оценят все мобильные геймеры

Новости
А где версия для Android?

Sony представила контроллер Backbone One PlayStation Edition – мобильный геймпад разработан специально для пользователей iPhone.

Японцы сообщают, что при его создании вдохновлялись DualSense для PlayStation 5. Однако по факту новинка является лицензированной вариацией Backbone One от американской компании Backbone, которая специализируется на производстве игровых продуктов для мобильных устройств.

Геймпад оптимизирован для работы с приложениями PS Remote Play, через которое можно удаленно играть в игры для PS4 и PS5. Разумеется, подходит он и для мобильных игр из App Store, а также сервисов потоковой передачи игр вроде Google Stadia. Для геймпада есть фирменное приложение, в котором его можно настроить. Отдельно заряжать BackBone One не требуется – устройство питается от iPhone.

Sony выпустила геймпад специально для iPhone. Оценят все мобильные геймеры

Официальная цена геймпада — $100. Купить его уже можно в США, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии, Германии, Франции, Италии, Испании, Швеции, Нидерландах и Великобритании. В других странах новинка появится позднее.

Оцените статью
Добавить комментарий