Смартфон за 88$ с большим аккумулятором 6000-мАч. Представлен Infinix Smart 7

Новости
Интересный девайс в ультрабюджетном сегменте.

Автономность — важнейшая характеристика смартфона для многих покупателей. Новый ультра-бюджетник от Infinix должен оправдать их ожидания, поскольку при скромной цене 88$ в нем установлена мощная батарея на 6000 мАч. Что еще интересного предлагает этот девайс?

Infinix Smart 7 — технические характеристики

Infinix — китайский производитель, который пытается навязать борьбу Realme и Redmi в начальном сегменте рынка. Новый смартфон компании оснащен 6.6-дюймовым IPS экраном с HD+ разрешением, частотой 60 Гц и яркость 500 нит.

На тыльной стороне расположен большой островок с двойной камерой: основная с датчиком на 13 МП и AI-объектив. Рядом с ним находится вспышка и сканер отпечатков пальцев. Сама поверхность спинки имеет необычную волнистую текстуру.

Аккумулятор, установленный в Infinix Smart 7, имеет емкость 6000 мАч и заряжается через порт Type-C током до 10 Вт. Такая батарея должна обеспечивать многочасовую непрерывную работу, особенно в нетребовательных задачах делах, для которых Smart 7 несомненно и создан.

Смартфон за 88$ с большим аккумулятором 6000-мАч. Представлен Infinix Smart 7

За производительность смартфона отвечает процессор Unisoc SC9863A1. Это довольно раритетный чип, который был представлен еще в 2018 году, и набирает в AnTuTu около 100 тыс. баллов. В продажу поступит единственная конфигурация с 4/64 ГБ памяти, но с возможностью виртуального расширения оперативки до 7 ГБ и отдельным слотом для карты MicroSD.

Из коробки на смартфоне установлена система XOS 12 на базе Android 12. Устройство поддерживает подключения к 4G VoLTE, однодиапозонный Wi-Fi и Bluetooth 4.2. NFC модуля нет, но добавили 3.5 мм разъем для наушников.

Infinix Smart 7 уже поступил в продажу в Индии по рекомендованной цене 7299 индийских рупий, или примерно 88$. На выбор доступно три цвета корпуса: лазурно-голубой, изумрудно-зеленый и ночной черный.

Оцените статью
Добавить комментарий