Слабые нервы? Не иди в консультанты: в салоне «Мегафона» сорвались на пенсионерку (видео)

Новости
Девушку уже уволили, но видео попало в сеть.

Чтобы работать с клиентами в сфере обслуживания — надо иметь железное терпение и стальные нервы. Иначе можно стать героем вирусного ролика. Или героиней — как в обуждаемом в сети видео, снятом в одном из салонов Мегафона.

Продавец-консультант «Мегафона» Яна из-за своей выдержки (а точнее ее отсутствия) уже лишилась работы. Она не сдержалась и не очень красиво ответила пенсионерке, которая пришла в отделение с вопросами по изменившемуся тарифу.

Сначала консультант призвала «высшие силы» подсказать ей ответ на вопрос клиентки, затем сделала картинный фейспалм, а затем вообще предложила уйти к другому оператору. Возможно — до этого диалог тоже был эмоциональным: слышно, что и бабушка уже разошлась, и Яна вряд ли так сорвалась бы с первой секунды разговора.

Такое поведение, конечно, выглядит не очень красиво, и тем более оно недопустимо для человека, работающего с клиентом — ведь так портится репутация «Мегафона». Так что нет ничего удивительного в том, что компания быстро отреагировала, и уволила девушку.

В тему: У кого из сотовых операторов самая дешевая связь в России

Оцените статью
Добавить комментарий