Xiaomi Mi Note 10 Lite сливают с огромной скидкой. Отличный смартфон, который никому не нужен?

Новости
Возможно, лучший среднебюджетный смартфон на рынке.

В этом году Xiaomi заметно подняла цены на свои смартфоны, и моделей с оптимальным соотношением цены и качества в ассортименте компании осталось не так уж и много. Одна из таких – Mi Note 10 Lite. Это упрощенная версия камерофона Mi Note 10, которая должна заменить постепенно уходящий с рынка бестселлер Mi 9T.

Из-за того, что на старте продаж у Mi Note 10 Lite был неадекватно завышенный прайс, о нем пока мало кто знает. Но смартфон уже начали отдавать с хорошими скидками, так что скоро он будет на хайпе.

Крайне выгодную акцию на Mi Note 10 Lite мы нашли в интернет-магазине TMall. Ростестовский девайс, с официальной гарантией и быстрой доставкой из России отдают за 23 990 рублей. Это всего на 1-1.5 тыс. дороже, чем он стоит на Aliexpress и в непонятных серых магазинах.

Xiaomi Mi Note 10 Lite сливают с огромной скидкой. Отличный смартфон, который никому не нужен?

Чем хорош Xiaomi Mi Note 10 Lite за такие деньги? Это технологичный смартфон в красивом корпусе с изогнутым AMOLED экраном, как у топовых флагманов. Внутри установлен мощный процессор Snapdragon 730G и шикарная батарейка на 5260 мАч, которой хватает на 2-3 дня автономной работы. Заряжается аппарат быстро, в комплект поставки входит адаптер на 30 Вт.

Xiaomi Mi Note 10 Lite сливают с огромной скидкой. Отличный смартфон, который никому не нужен?

Что касается фотовозможностей, камера у Lite-версии не такая крутая, как у обычного Note 10: используются четыре сенсора на 64+8+2+5 МП, но фотографирует смартфон очень прилично, особенно при установке Google-камеры. Судя по обзору наших коллег из mobiltelefon.ru, он уделывает камеру флагманского Mi10.

Из недостатков Mi Note 10 Lite можно отметить разве что отсутствие слота под MicroSD, но с конфигурацией 6/128 ГБ вопрос нехватки памяти у большинства пользователей стоять не будет. В общем, пока есть возможность, не упускайте шанс прилично сэкономить – вот ссылка на акцию. Промокод для скидки – GIANT1000

В тему: Новый гаджет Xiaomi стоит копейки и превращает любой телевизор в Smart-TV

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Игорь

    У «серовозов» за 23,5 рубля можно взять глобалку 8/128 с их гарантией. Установленная в сабже камера может конкурировать только с Redmi Note 9 Pro, но никак не с Mi 10…

    Ответить
    1. Mikha

      сами покупайте на своём тмолле-совсем странная невыгодная площадка с такими ценами…тем более Ростест и с РУ-прошивкой которая обновляется ОЧЕНЬ НАМНОГО РЕЖЕ чем Глобалка!

      Ответить