Самый бюджетный Android-флагман подешевел еще сильнее. Он в разы выгоднее конкурентов

Новости
Надо брать прямо сейчас.

В 2020 году большинство Android флагманов стремительно подорожали, но еще остались компании, делающие «убийц» топового сегмента по адекватной цене. Одна из таких – Realme. Молодой бренд выпустил крутую модель X3 Super Zoom, о которой мы вам уже рассказывали. Сейчас, с 13 по 19 декабря, ее можно забрать по самой низкой цене за все время продаж в России.

Распродажа действует в официальном магазине бренда на Tmall. Realme X3 8/128 ГБ будут отдавать за 25 999 рублей – в рознице такой стоит от 30 тысяч, а топовую версию 12/256 ГБ предлагают за 29 999 рублей – цен ниже 35 тысяч у официалов мы не нашли.

Самый бюджетный Android-флагман подешевел еще сильнее. Он в разы выгоднее конкурентов

Realme X3 заслуживает внимания сразу по нескольким причинам. Во-первых, это один из немногих актуальных флагманов с IPS экраном, причем не обычным, а с увеличенной частотой обновления 120 Гц. Он использует процессор Snapdragon 855 Plus – мощнейший прошлогодний чип, который будет оставаться в топе по производительности еще минимум пару лет. Также здесь есть солидный аккумулятор емкостью 4200 мАч с быстрой зарядкой на 30 Вт, который с 0 до 100% заряжается за 55 минут.

Как можно понять из названия, разработчики сделали акцент на фотовозможностях устройства. Основная камера X3 состоит из четырех модулей на 64, 8, 8 и 2 МП. Ведущий сенсор дополняет ширик, макро-камера и телескопический объектив с 5-кратным оптическим приближением и OIS, который обеспечивает тот самый Super Zoom. Видео девайс пишет с разрешением 4К в 60 fps.

Из дополнительных фишек – наличие NFC, боковой сканер отпечатков пальцев и мощная фронталка, она тут двойная, с дополнительным широкоугольным объективом на 8 МП.Самый бюджетный Android-флагман подешевел еще сильнее. Он в разы выгоднее конкурентовRealme X3 Super Zoom стоит брать как сбалансированный и максимально производительный девайс за свои деньги. В официальной рознице тяжело купить что-то похожее по характеристикам в этом бюджете. Ближайший конкурент – Xiaomi Mi 10T, стоит от 35 тысяч даже на Али, не говоря уже об устройствах с официальной гарантией в России.

Ниже дублируем все необходимые ссылки:

Оцените статью
Добавить комментарий