Шикарный Samsung Galaxy A71 подешевел перед уходом с рынка. Надо брать!

Новости
Достойный смарт по лучшей цене за все время.

Обнаружили, что компания Samsung выставила на распродажу остатки прошлогоднего смартфона Galaxy A71. Корейцы открыли фирменный интернет-магазин на платформе Tmall и сразу же пошли с козырей – отдают хитовый среднебюджетник по цене гораздо ниже рыночной.

В официальном сторе версию с 6/128 Гбайт памяти сейчас можно урвать за 23 390 рублей. Такого ценника за «белые» аппараты мы еще не видели. В рознице А71 по-прежнему продают за 28 790 рублей, и нет никакого смысла переплачивать столь значительную сумму.

Что по «серому» рынку? На Е-каталоге самые дешевые девайсы отслеживаются за 24.3 тысячи. Вариант с Tmall выгоднее не только наличием официальной гарантии, но и бесплатной доставкой – из фирменного магазина в любую точку России телефон привезут за 0 рублей, причем доставка будет быстрой, поскольку отправляются устройства с локальных складов Samsung.

Шикарный Samsung Galaxy A71 подешевел перед уходом с рынка. Надо брать!

Стоит ли брать Galaxy A71? За такие деньги однозначно да. Это очень сбалансированный аппарат с огромным 6.7-дюймовым SuperAMOLED дисплеем, производительный процессором Snapdragon 730 и приличной квадрокамерой на 64+12+5+5 МП. С автономностью здесь тоже никаких проблем – от батарейки емкостью 4500 мАч гаджет уверенно живет два дня и быстро заряжается через 25-ваттную зарядку.

Шикарный Samsung Galaxy A71 подешевел перед уходом с рынка. Надо брать!

Из достойных конкурентов в этом бюджете можно отметить Redmi Note 10 Pro, который имеет 120-герцовую OLED панель, 108-мегапиксельную камеру и стереозвук. Но новинка Xiaomi пока что доступна только на AliExpress, доставку оттуда ждать минимум 2-3 недели. А если смарт нужен здесь и сейчас, залетайте за Galaxy A71 на Tmall – вот нужная ссылка. Для скидки необходимо использовать промокод AEBDAY1600 и купон со страницы продавца.

Акция продлится до 02.04, но скорее всего смарты закончатся гораздо раньше, на момент написания заметки в наличии осталось всего 253 устройства.

Шикарный Samsung Galaxy A71 подешевел перед уходом с рынка. Надо брать!

Оцените статью
Добавить комментарий