Samsung выпустит компактную версию флагмана Galaxy Note 10

Новости

Корейское издание The Bell, ссылаясь на источники в цепочке поставщиков компании Samsung, утверждает, что в рамках следующего поколения флагманской серии Galaxy Note 10 будет представлено срезу две версии смартфона.

К своему топовому флагману Samsung применит тот же подход, что и к Galaxy S10, который впервые получил компактную версию S10e. То есть базовый Note 10 получит стандартную для фаблета диагональ дисплея (у Note 9 экран на 6.4 дюйма), а Note 10e будет иметь меньший экран и, предположительно, более простой процессор, что позволит продавать его дешевле, но сохранит фирменный стилус в комплекте.

Samsung выпустит компактную версию флагмана Galaxy Note 10

По словам журналистов, Galaxy Note 10e будет ориентирован в первую очередь на европейский рынок и не будет продаваться в странах Азии. Характеристики устройства остаются засекреченными, но по слухам аппарат может лишиться физических кнопок, сохранив при этом разъемы для зарядки и подключения наушников. Также ожидаемой новинке приписывают основную камеру из четырех датчиков, как у Galaxy S10 5G, и экран с интегрированным под стеклом сканером отпечатков и фронтальной камерой. Презентация Note 10 должна состояться в августе.

Недавно стало известно, что Samsung добавит важнейшую функцию с обновлением прошивки Galaxy S10.

Оцените статью
Добавить комментарий