Samsung выпустит доступный Galaxy M20 с аккумулятором на 5000 мАч

Новости

О намерении корейцев вернуть на рынок линейку доступных устройств Galaxy M стало известно несколько месяцев назад, и вот теперь в сеть попала информация о ее первом представителе – Galaxy M20, который получит самый большой аккумулятор среди всех актуальных телефонов Samsung.

M20 приписывают батарейку на 5000 мАч, что на 1000 мАч больше, чем у нынешнего рекордсмена по емкости АКБ Galaxy Note 9. Также новинка должна получить процессор Exynos 7885, 3 ГБ оперативной памяти и IPS дисплей с диагональю 6 дюймов и минимальными по толщине рамками. Основная камера будет двойной, на базе модулей с разрешением 13+5 МП, а фронталка на 8 МП расположится в миниатюрном каплевидном вырезе, который подтверждает утечка недавняя утечка фотографии стекла с фронтальной панели устройства.

Samsung выпустит доступный Galaxy M20 с аккумулятором на 5000 мАч

Согласно подтвержденной информации, Samsung Galaxy M20 будет точно продаваться в Польше, Франции, Германии и Великобритании, так что можно рассчитывать и на появление новинки в России. Точные цена и дата выхода M20 еще не известны, дебют смартфона должен состоятся в начале 2019 года.

Недавно стало известно, сколько будет стоить топовый флагман Samsung Galaxy S10.

Оцените статью
Добавить комментарий