Samsung выпустила эксклюзивную версию Galaxy S23 Ultra специально для фанатов BMW

Новости
В продаже новинка появится 17 февраля.

Не успела Samsung представить новую линейку флагманских смартфонов Galaxy S23, как уже появилась лимитированная версия «старшей» модели. Galaxy S23 Ultra BMW M Edition вдохновлен одноименным немецким автомобилем BMW M3 (E30), дизайн самого смартфона остался прежним, а вот его комплект пополнился аксессуарами с атрибутикой баварских моторов.

Внутри можно найти эксклюзивный чехол, брелок для ключей с шестью сменными эмблемами BMW, воздушный компрессор с питанием от аккумулятора, беспроводное зарядное устройство, часы M-series. А еще памятную карточку BMW, выпущенную в честь 50-летия компании, металлический логотип We Are M, постер и ваучер на посещение центра вождения BMW в южнокорейском городе Инчхон. Не обошлось и без специальной темы интерфейса в цветах BMW на самом устройстве. 

Samsung выпустила эксклюзивную версию Galaxy S23 Ultra специально для фанатов BMW

Samsung выпустит всего 1000 экземпляров лимитированной версии и продавать их планируют только в Южной Корее. Стоить модель будет около $1375 за версию 12/512 ГБ. Это примерно на $100 дороже обычного Galaxy S23 Ultra с теми же характеристиками, что очень неплохо для такой жирной комплектации. В продаже новинка появится 17 февраля.

Оцените статью
Добавить комментарий