Samsung работает над складным планшетом. Будет круто

Новости
Новинка выйдет в январе или феврале 2023-го.

Уже завтра, 10 августа на мероприятии Unpacked, компания Samsung представит два складных смартфона нового поколения — Galaxy Flip 4 и Galaxy Fold 4. Однако последние отчеты показывают, что это не единственные складные устройства, над которыми работают корейцы. Ждём планшет с гибким экраном.

Складной планшет Samsung

Информация о том, что Samsung работает над складным устройством с большей диагональю, чем у смартфона, была опубликована инсайдером ​​Ice Universe. Он предполагает, что новинка будет называться Galaxy Tab Fold, а покажут ее на мероприятии, посвященном премьере Samsung Galaxy Tab S9.

Инсайдер yeux1122 также поделился сведениями о необычной новинке. Он подтвердил, что планшет должен появиться на рынке одновременно с Galaxy Tab S9. Однако, под данным инсайдера, название модели будет относиться к сериям Z Fold и Z Flip и звучать как Galaxy Z-Tab или Galaxy Flex-S.

Samsung работает над складным планшетом. Будет круто

Когда возможна премьера?

Если эти неофициальные сообщения подтвердятся, и вместе с Samsung Galaxy Tab S9 будет выпущен планшет со складным экраном, купить его можно будет уже в начале следующего года. Galaxy Tab S8 был запущен в феврале, поэтому релиз новинок скорее всего состоится в январе или феврале 2023-го.

Другой информации о новом устройстве еще нет. Если дата выпуска окажется верной, в ближайшие месяцы должно появиться гораздо больше утечек об этом гаджете.

Пока остается только догадываться, какую технологию корейцы будут использовать для создания складного планшета. Возможно, компания воспользуется технологией одного из прототипов, которые показывали на Display Week 202. А там, напомним, анонсировали устройство «Slidable», т.е. с выдвижным экраном в стиле Oppo X.

Оцените статью
Добавить комментарий