Samsung Galaxy Watch Active — продвинутые смарт часы для любителей фитнеса

Новости

На мероприятии Galaxy Unpacked 2019 компания Samsung представила новые смарт-часы Galaxy Watch Active. Гаджет ориентирован на людей, активно занимающихся спортом и ведущих здоровый образ жизни. Часы получили стильный дизайн, практичный корпус и целый ряд функций для тренировок и мониторинга состояния организма.

Samsung Galaxy Watch Active - продвинутые смарт часы для любителей фитнеса Galaxy Watch Active оснащены 1.1 дюймовым AMOLED дисплеем, который покрыт закаленным стеклом Gorilla Glass 3. Корпус защищен от воды и пыли по стандарту IP68, что позволяет принимать душ не снимая гаджет с руки. Емкость аккумулятора составляет 230 мАч, заявленная автономность – 45 часов от одного заряда. Поддерживается беспроводная зарядка Qi, аксессуар можно заряжать от смартфона Galaxy S10. Также присутствует NFC модуль с поддержкой бесконтактной оплаты Samsung Pay.

Samsung Galaxy Watch Active - продвинутые смарт часы для любителей фитнеса

Часы умеют измерять артериальное давление, отслеживать показатели сна и определять один из 39 видов физической активности. Работает гаджет под управлением Tizen OS, которая поддерживает популярные приложение для тренировок, а наличие 4 ГБ встроенной памяти позволяет транслировать с них музыку на беспроводные наушники без использования смартфона.

Samsung Galaxy Watch Active - продвинутые смарт часы для любителей фитнеса

Цена Samsung Galaxy Watch Active составляет 16 990 рублей. Смарт-часы появится в продаже 8 марта и будут предлагаться в серебряном, черном и золотом цвете корпуса. Также Samsung выпустят разнообразные сменные ремешки, позволяющие менять внешний вид новинки на вкус пользователя.

Оцените статью
Добавить комментарий