Новые функции сделают фронталку Samsung Galaxy S10 лучшей на рынке

Новости

По части качества селфи-фото флагманы Samsung и раньше считались одними из лучших на рынке, поскольку корейский производитель, в отличие от большинства конкурентов, оборудует фронтальные камеры своих топовых устройств автофокусом. Согласно последней утечке, фронтальная камера нового поколения флагманов Galaxy S10 получит ряд новых функций, которые сделают ее еще лучше.

Речь идет о возможности записи на фронталку видеороликов в формате 4К, которую будут иметь все модификации Galaxy S10 (информации о частоте кадров на данный момент нет). Кроме того, селфи-модуль оснастят системой оптической стабилизации изображения, что даст возможность делать более качественные фото в ночное время суток и устранит смазы, возникающие при съемке в условиях недостаточного освещения.Новые функции сделают фронталку Samsung Galaxy S10 лучшей на рынке

По уже подтвержденной информации, младшая и базовая модификации флагманов получат одинарную фронталку с разрешением 8 или 10 МП, а топовую версию Galaxy S10 Plus оборудуют двойным модулем на 10+8 МП.

Презентация Galaxy S10 запланирована на 20 февраля. Последние новости о цене и характеристиках Samsung Galaxy S10 собраны в данной статье.

Оцените статью
Добавить комментарий