Samsung Galaxy S10 показали на официальном изображении

Новости

Одним из самых ожидаемых смартфонов 2019 года является Samsung Galaxy S10. В новом поколении флагманов корейский бренд предложит пользователям сразу несколько устройств, которые получат топовые характеристики и полный набор премиальных фишек.

Сегодня в сети появились официальные пресс-рендеры трех устройств из линейки S10. Как и ожидалось, все 3 аппарата оснастят дисплеями Infinity-O с интегрированными под стекло фронтальными камерами, которая в версии Plus будет двойной.

Samsung Galaxy S10 показали на официальном изображении
S10 Lite — слева, S10 Plus — справа

Сканер отпечатков пальцев будет встроен в экран в обычной и топовой модификации, а S10 Lite получит классический биометрический датчик, который переедет с задней панели на правый торец корпуса. Также S10 Lite получит меньшее количество камер – основной модуль у него будет состоять из двух датчиков, против тройной камеры у старших собратьев.

Официальная дебют флагманов Samsung запланирован на 20 февраля, презентация состоится в Сан-Франциско на мероприятии Galaxy Unpacked. Подробно о том, каким будет Galaxy S10, рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий