Samsung Galaxy A74 не выйдет. Корейцы полностью отменили эту линейку смартфонов

Новости
Модели Galaxy A5x теперь будут топовыми представителями А-серии.

В A-серии смартфонов Samsung Galaxy модели с пятеркой в названии были бестселлерами последних лет. A50, A51, A52 и A53 настолько затмили своих старших братьев, что корейцы решили отказаться от их производства!

Вкратце – Samsung отменила разработку Galaxy A74. Речь идет о полном закрытии линейки, больше не выйдет ни один смартфон Galaxy A7x, а модели A5x станут топовыми в семействе Galaxy A.

Последней «семеркой», получившей относительный успех на рынке, был Galaxy A72. Следующий Galaxy A73 оказался почти полным клоном A53 с чуть более крупным экраном и гораздо более высокой ценой. Его продавали в ограниченном числе стран, и похоже сама компания не верила в успех этого аппарата.

Samsung Galaxy A74 не выйдет. Корейцы полностью отменили эту линейку смартфонов

Вопрос в том, получим ли мы что-нибудь взамен? Между грядущим Galaxy A54 и флагманами будет большая пропасть, в которой уместно бы смотрелся какой-то продвинутый середняк. К сожалению, Samsung уже давно отказалась от моделей Galaxy A8x и Galaxy A9x, поэтому на данный момент этот пробел заполнить нечем. Конечно, нельзя исключать, что «восьмерки» и «девятки» могут вернуться, но нам это кажется маловероятным. Скорее всего запустят что-то вроде Galaxy S23 Lite – сильно удешевленную версию основного флагмана.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Барабан

    Это утишение, на самом деле А74 выйдя на рынок порвет своих флагманов линейки «S» учитывая лишь один процессор snapdragon. Поэтому решили отменить

    Ответить
    1. Михаил

      утЕшение

      Ответить
    2. Отец

      Дурак, у s23 и так snapdragon 8 Gen 2

      Ответить
  2. Йобарь

    Не успеваю дрочить на новые анонсы смартфонов в предвкушении что когда-нибудь, выпустят что-то реально годное, а не то уёбище которе нам в паривают в три дорого уверяя что это кайфовые смартфоны, пиздец жизнь стала скучной и не интересной, наёбывают в мировом масштабе не стесняясь и говорят нам что так должно быть…сидите на унитазах ровно народ жрите дерьмо из супермаркетов, покупайте смартфоны за 200к. авто лада гранту за 1.7ляма. Все смартфоны как один ничем не различаются, призводители в конец охуели перестали что-то придумывать разрабатывать, одно и тоже продают из года в год…ебучие сапоги! Хуй с ним с телефоном стоимостью 200к! так за эти бабки есть огоромная вероятность отсосать самому себе, потому что качество не гарантируют.

    Ответить
    1. Серж

      Ты крут😎👍🤣🤣🤣

      Ответить
    2. Вася

      крутой в садике

      Ответить
      1. Йобарь

        вася нюхай свой пердёж молча в своей душной комнатке…

        Ответить
    3. я

      за 200к можно купить только ипхоне. Но он будет хуже самсунг, который стоит 100к и в нём есть стилус. Все телефоны различаются. Если вам надоели все телефоны, то посмотрите самсунг z flip 5 или techno flip

      Ответить
    4. Ботаник

      Самый убедительный отзыв. 10 из 5

      Ответить
  3. Александр

    Не хотят. Не надо. Ждал от Самсунга быстрой зарядки. Уже у всех есть, тянут кота за хвост. Купил себе реалми 150ватт зарядка. Рад. Так всех поклонников растеряют.

    Ответить
    1. я

      если бы вы купили айфон вы бы заплакали….. телефон стоит 250к, а зарядка 25ватт
      у самсунга хотя бы 45ватт. НО быстрая зарядка быстро выводит из строя аккумулятор.

      Ответить