Рейтинг самых мощный смартфонов от AnTuTu за ноябрь 2019 года

Новости
Процессоры Qualcomm не оставляют шансов конкурентам.

Разработчики бенчмарка AnTuTu опубликовали ежемесячный рейтинг самых мощных Android смартфонов. В топ вошли устройства, которые уже продаются и активно эксплуатируются пользователями по всему миру. Все смартфоны работают на процессоре Snapdragon 855 и его Plus версии. Традиционно, в синтетических тестах топовые чипсеты Qualcomm значительно обходят конкурирующие решения от Exynos, Kirin и MediaTek.

Топ-10 самых мощных флагманов с результатом 496 662 балла возглавил игровой ASUS ROG Phone 2 с 12/512 ГБ памяти. За ним следуют последние флагманы OnePlus – 7T и 7T Pro в своих максимальных конфигурациях. Полный список приведен на изображении ниже.Рейтинг самых мощный смартфонов от AnTuTu за ноябрь 2019 года

Также команда AnTuTu обнородовала рейтинг самых выгодных смартфонов среднего сегмента по соотношению цена/производительность. Безоговорочным лидером стал Redmi Note 8 Pro на базе процессора MediaTek G90T. У нас на сайте есть подробный обзор этого смартфона.

Тройку производительных середняков дополнили Oppo Reno 2 и Xiaomi Mi 9T (оба на Snapdragon 730). Из необычных устройств можно отметить вьетнамский Vsmart Live с процессором Snapdran 675, который недавно начал официально продаваться в России.

Рейтинг самых мощный смартфонов от AnTuTu за ноябрь 2019 года

В тему: Обзор Realme 5 — убийца бюджетных Xiaomi

Оцените статью
Добавить комментарий