Redmi Note 10 лихо подешевел в России. AMOLED, 5000 мАч, 280000 в AnTuTu, стереодинамики и 33-ваттная зарядка за 10 тысяч!

Новости
Не пропустите эту акцию!

Новый бестселлер Redmi Note 10 от Xiaomi доступен в России с марта этого года по рекомендованной цене 17 990 рублей. Сам смартфон получился весьма достойным, но отсутствие NFC оказалось весомым минусом для отечественного покупателя, поэтому прайс быстро пересмотрели в сторону понижения.

У большинства ритейлеров новинка уже подешевела до 15 990 рублей, но мы нашли еще более выгодное предложение на Tmall – пройти мимо такой цены просто нереально!

В официальном магазине бренда 24 и 25 мая пройдет распродажа, на которой Redmi Note 10 будут отдавать за 10 590 рублей. Это прайс РСТ версии на 4/64 Гбайт памяти с гарантией и быстрой доставкой из России. Ничего подобного нет даже в серых магазинах, там цена десятки начинается с 13 230 рублей.

Почему стоит брать Redmi Note 10? Идеальный бюджетный смартфон из него не вышел только из-за отсутствия NFC. В остальном за такие деньги – аппарат топовый. У «ноута» бодрый процессор Snapdragon 678, который закрывает любые базовые потребности, OLED дисплей с FHD+ разрешением, нормальная квадрокамера и аккум на 5000 мАч с поддержкой быстрой 33-ваттной зарядки. Есть стереозвук, сканер отпечатков, защита от брызг, ИК-порт и отдельный слот для расширения памяти карточками MicroSD.

Если бесконтактная оплата не принципиальна, надо брать. Вот ссылка на распродажу, она начнется 24 мая и будет действовать всего два дня. Скидку начислят по промокоду и купону, которые должны появится ближе к старту сейла. И хоть на странице товара указано наличие более 6.5 тысяч аппаратов, разбирать их будут как горячие пирожки, так что всем желающим дешевых редмиков может не хватить. Хорошо, что вы уже предупреждены заранее!

Redmi Note 10 лихо подешевел в России. AMOLED, 5000 мАч, 280000 в AnTuTu, стереодинамики и 33-ваттная зарядка за 10 тысяч!

Оцените статью
Добавить комментарий