Realme выпустила новые смарт-часы с дизайном Apple Watch всего за 25$

Новости
Интересная альтернатива Mi Band.

Realme продолжает пополнять ассортимент умных часов. На днях компания представила модель Realme Techlife Watch S100, которая получила несколько необычных функций, а также дизайн небезызвестных Apple Watch по вполне разумной цене – 25$.

Несмотря на бюджетную стоимость, на материалах корпуса производитель не экономил. Ремешок выполнен из силикона, а корпус из металла. Заявлена защита от влаги и пыли по стандарту IP68. Умные часы спокойно переживают контакт с водой и могут без последствий погружаться на глубину до 1.5 метров. То есть в них можно принимать душ, мыть руки и даже плавать в бассейне. На боковой части корпуса присутствует кнопка для быстрого вызова меню приложений.

Realme выпустила новые смарт-часы с дизайном Apple Watch всего за 25$

Сенсорный дисплей Realme S100 обладает диагональю 1.69 дюймов, технология изготовления матрицы не уточняется, но скорее всего это IPS. Кастомизировать экран можно с помощью одного из 110 циферблатов, доступных для установки с помощью фирменного приложения. При желании на дисплей можно вывести уведомления, сообщения или же какие-то данные о состоянии здоровья, например, количество пройденных за день шагов или сожженных калорий.

Что касается функционала, гаджет оснащен датчиком, замеряющим частоту сердечных сокращений, пульсоксиметром, треохосевым акселерометром и термометром для определения температуры тела. Особой точности ждать не стоит, но установить приблизительное состояние организма с его помощью, вероятно, возможно. Помимо этого, с девайса можно управлять музыкальным плеером и камерой телефона, также предусмотрен будильник, таймер, секундомер и фонарик.

Realme выпустила новые смарт-часы с дизайном Apple Watch всего за 25$

Умные часы предлагают 24 спортивных режима, в числе которых не только привычные активности по типу ходьбы и бега на свежем воздухе, но и танцы, а также верховая езда. Вдобавок производитель обещает, что девайс сможет проработать до 12 дней на одном заряде.

Realme Techlife Watch S100 доступны в двух цветах – черном и сером. Пока их можно купить только в Индии по цене $25 (~2 963 рубля). Будем ждать, что в Россию новинка все-таки приедет, ведь по соотношению цена/качество модель выглядит крайне выгодно.

Оцените статью
Добавить комментарий