Рассекречен Redmi Note 10. У него крутые характеристики и дизайн флагмана

Новости
Xiaomi готовит очередной хит.

С каждым годом Xiaomi выпускает все больше бюджетных телефонов. Компания расширяет популярные линейки, а выстрелившие, вроде Poco – переформатирует в отдельные суббренды, но главным ее хитом стабильно остается великая серия Redmi Note. Юбилейное поколение «народных» смартфонов представят 4 марта, и хотя до анонса осталось больше двух недель, о Redmi Note 10 уже многое известно заранее.

Xiaomi выпустит сразу три устройства: Note 10, Note 10 Pro и 10 Pro Max. Дизайн Pro-версий сегодня рассекретили китайские инсайдеры, опубликовавшие фотографию с розничной упаковкой, на которой смартфон показан со всех сторон.

Рассекречен Redmi Note 10. У него крутые характеристики и дизайн флагмана
Предполагаемый дизайн Redmi Note 10 Pro

В новом Redmi просматривается сходство с флагманским Mi 11, у него похожее оформление блока основной камеры, где главный объектив отмечен серебристым кольцом. Всего модулей будет четыре, по всей видимости, сохранится стандартная раскладка с широкоугольным, ультраширокоугольным, макрообъективом и датчиком глубины.

Известны и характеристики смартфона. Redmi Note 10 Pro будет работать на процессоре Snapdragon 732G (такой стоит в Poco X3), получит аккумулятор на 5050 мАч и аналогичный IPS экран с частотой обновления 120 Гц. Главные фишки устройства анонсировал сам производитель – это стереодинамики с Hi-Res звуком, ускоренная зарядка, корпус из стекла Gorilla Glass с защитой от брызг и пыли IP52.

Рассекречен Redmi Note 10. У него крутые характеристики и дизайн флагмана

Среди всей тройки устройств наибольший интерес представляет Redmi Note 10 Pro Max. Согласно утечкам, он станет первым доступным смартфоном с 108-мегапиксельной основной камерой, которая сейчас есть только в флагманских моделях Samsung и Xiaomi. Если это правда, то юбилейное поколение Ноутов сможет действительно удивить пользователей. Главное, чтобы цена не подкачала, но об этом мы узнаем только 4 марта.

Оцените статью
Добавить комментарий