Рассекречен дизайн и главные особенности OnePlus 7

Новости

Китайские инсайдеры раскрыли дизайн ожидаемого флагмана OnePlus 7. Утечка с рендерами, демонстрирующими внешний вид устройства, произошла по вине неназванного производителя чехлов для смартфона. Изображения подтверждают наличие в гаджете выезжающего из верхнего торца механизма фронтальной камеры, за счет которого удалось реализовать экран с минимальными рамками без каких-либо вырезов.

На рендерах можно заметить порт Type-C и фирменный переключать звуковых режимов. 3.5 мм разъема для подключения наушников в смартфоне не будет, равно как и стереодинамиков – единственный монодинамик расположен на нижнем торце. Клавиши включения и регулировки громкости разнесены по разным сторонам корпуса.

Рассекречен дизайн и главные особенности OnePlus 7

Основная камера состоит из трех модулей, также присутствует светодиодная вспышка. Отсутствие сканера отпечатков пальцев на задней панели свидетельствует об использовании подэкранного сенсора, что не удивительно, так как он уже присутствовал в OnePlus 6T. Кстати, среди всех интегрированный в дисплей сканеров разработка 1+ считается одной из лучших по точности и скорости срабатывания.

По предварительной информации, OnePlus 7 получит 6.5 дюймовый дисплей, процессор Snapdragon 855 и 128/6 ГБ памяти в минимальной конфигурации. Смартфон будет работать под управлением ОС Android 8 Pie с фирменной оболочкой OxygenOS 9.0. Релиз новинки состоится в мае месяце.

Оцените статью
Добавить комментарий