Раскрыты все характеристики продвинутого камерофона Xiaomi Mi CC9 Pro

Новости
Новинка выйдет за пределами Китая под названием Mi Note 10.

Xiaomi Mi CC9 Pro, официальная презентация которого состоится уже 5 ноября, прошел сертификацию в TENAA под кодовым номером M1910F4E, что раскрыло все технические характеристики новинки с пятью камерами. Вместе с тем Xiaomi опубликовала промо-постер с анонсом Mi Note 10, который также получит пентакамеру и модуль на 108 МП. Это позволяет с уверенностью предположить, что речь идет об одном и том же устройстве с разными названиями для внутреннего и международного рынка.

Раскрыты все характеристики продвинутого камерофона Xiaomi Mi CC9 Pro

Mi CC9 Pro / Mi Note 10 оснастят 6.47 дюймовым AMOLED экраном с FHD+ разрешением и встроенным сканером отпечатков пальцев. Тактовая частота 8-ядерного процессора, судя по утечке, составляет 1.8-2.2 ГГц, что соответствует приписываемому новинке Snapdragon 730G.

Раскрыты все характеристики продвинутого камерофона Xiaomi Mi CC9 Pro

Телефон будет иметь три варианта оперативной памяти – 6/10/12 ГБ и три варианта постоянной – 64/128/256 ГБ. Похоже, конфигураций будет много, что означает широкое разнообразие цен на смартфон, который получит не только продвинутую камеру, но и мощный аккумулятор на 5170 мАч с 30 Вт быстрой зарядкой. Размеры корпуса устройства составят 157.8 х 74.2 х 9.67 мм, вес – 208 грам.Раскрыты все характеристики продвинутого камерофона Xiaomi Mi CC9 ProТакже в TENAA появились фотографии дизайна новинки, а рендер, опубликованный самой Xiaomi, подтверждает наличие в ней закругленного экрана и 3.5 мм разъема для наушников.Раскрыты все характеристики продвинутого камерофона Xiaomi Mi CC9 Pro

Вместе с новым смартфоном 5 ноября Xiaomi представит свои первые умные часы – Mi Watch.

Оцените статью
Добавить комментарий