Раскрыты основные характеристики самого автономного смартфона Samsung

Новости
Galaxy M31 протестирован в Geekbench.

Еще несколько месяцев назад начали появляться слухи, что корейцы работают над продолжением популярного смартфона Galaxy M30s. По словам инсайдеров, новинка будет называться Galaxy M31 и выйдет в первом квартале 2020 года. Сегодня смартфон был замечен в базе данных Geekbench, откуда стала известна часть его характеристик.

Samsung Galaxy M31 будет работать на процессоре Exynos 9611 в паре 6 ГБ оперативной памяти. В тесте Geekbench он набрал 348 баллов в одноядерном режиме и 1214 баллов в мультикоре, что сравнимо с результатами Galaxy M30s, который оснащен таким же железом. То есть никакого прогресса в производительности от новинки ждать не стоит.Раскрыты основные характеристики самого автономного смартфона Samsung

Инсайдеры утверждают, что M31 унаследует от M30s мощный аккумулятор на 6000 мАч и тройную камеру с 48-мегапиксельным главным модулем. То есть пока что не совсем понятно, чем новинка будет отличаться от предшественника. Возможно она получит обновленный дизайн в стиле последних представителей A-серии A51 и A71, которые оборудованы подэкранной фронталкой в стиле Galaxy Note 10. Больше подробностей о Galaxy M31 стоит ждать уже в начале следующего года.

В тему: Обзор Samsung Galaxy M30s – смартфон с очень мощным аккумулятором

Оцените статью
Добавить комментарий