Раскрыта цена глобальной версии Xiaomi Mi 9T Pro

Новости
За глобалку придется переплачивать 10 тысяч.

С момента выхода международной версии Mi 9T прошло уже больше двух месяцев, но об анонсе за пределами Китая топовой модификации Mi 9T Pro до сих пор ничего не известно. Поговаривали даже, что Xiaomi не выпустит глобалку дабы не портить продажи своему основному флагману Mi9. Но сегодня эти спекуляции опровергла утечка из сети магазинов Belsimpel, которая является официальным дистрибьютором продуктов Xiaomi в Нидерландах.

В интернет-магазине компании случайно опубликовали страницу с Mi 9T Pro, что раскрыло цену ожидаемого смартфона в Европе. Флагман будет предлагаться в двух конфигурациях с 64 и 128 ГБ памяти в синем, черном, красном и белом цвете корпуса. Цена младшей конфигурации на 64/6 ГБ составит 429 евро (~31 319 руб), а версия 128/6 ГБ оценена в 479 евро (~34 969 руб).

Раскрыта цена глобальной версии Xiaomi Mi 9T Pro

По сравнимой цене Mi 9T Pro будет доступен и в официальной российской рознице. Точная дата выхода смартфона до сих пор не раскрыта, но по предварительной информации он появится в продаже до конца августа.

Наценка на глобалку достаточно большая, поскольку Redmi K20 Pro – аналогичный смартфон для китайского рынка, на Алиэкспресс сейчас можно заказать за 21 и 22.8 тыс. рублей соответственно. Читайте наш обзор Redmi K20 Pro и решайте, стоит ли переплачивать такие деньги.

Оцените статью
Добавить комментарий