Новые наушники OPPO Enco X2 лучше AirPods Pro буквально во всем

Новости
Тут цена и характеристики.

Китайский производитель Oppo представил второе поколение успешных True Wireless наушников — OPPO Enco X2. Что они предлагают?

Цена и характеристики OPPO Enco X2

Первое поколение беспроводных наушников OPPO получило довольно хороше отзывы и сумело заработать себе хорошую репутацию. Многие обзорщики называли их «очень удобными наушниками». Похоже, что тем самым сможет похвастаться и следующее поколение, поскольку по дизайну модель практически не изменилась.

Беспроводные наушники Enco X2, как и предыдущая версия, созданы в сотрудничестве с Dynaudio. Внешне они очень похожи на AirPods, но оснащены двумя драйверами. Первый из них, арматурный твиттер, отрабатывает полосу частот от 20 Гц до 40 кГц. Второй, 11-мм динамический драйвер, обеспечивает мощный поток басов.

Новые наушники OPPO Enco X2 лучше AirPods Pro буквально во всем

OPPO Enco X2 оснащены тремя микрофонами и имеют функцию активного шумоподавления с максимальным значением 45 дБ, чего достаточно для эффективной изоляции от посторонних шумов. Для сравнения, у большинства конкурентов этот показатель не превышает 40 дБ.

Связь с источником поддерживается по Bluetooth 5.2, а качество звука обеспечивает продвинутый кодек LHDC 4.0 с битрейтом аудио до 900 кб/с. Также доступны кодеки AAC и SBC

Автономность – внушительная. Без шумоподавления наушники работают до 9.5 часов на одном заряде, а при включенном ANC этот показатель сокращается до 5.5 часов. Всего с подзарядкой от кейса и работающем ANC наушники живут до 22 часов. Сам футляр подпитывается по Type-C и поддерживает беспроводную зарядку.

Наушники OPPO Enco X2 поступят в продажу с середины апреля по цене 199 евро. Мы узнаем их российскую цену позднее. Напомним, что предыдущее поколение начиналось от 12 499 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий